Заказать звонок

Обратная связь

Специализированная и рабочая одежда

25 января 2017
Рабочая одежда обеспечит комфорт и безопасность во время работы. Действующие стандартыРабочая одежда Алматы безопасности призваны свести к минимуму риск несчастного случая во время работы. Правильно подобранная рабочая спецодежда, повышает комфорт работы во время выполнения определенных обязанностей. Поэтому мы выходим с предложением о продаже защитной и рабочей одежды, отвечающей всем предъявляемым к ней требованиям.
 
Обязанностью каждого работодателя, является забота о здоровье и гигиене занятых людей, которая должна проявляться предоставлением одежды, защиты перед различными угрозами и вредного воздействия атмосферных факторов. Важно, чтобы она была подобрана в зависимости от выполняемой работы и соответствовала критериям трудового законодательства. Поэтому немалое значение имеет используемый материал и способ изготовления, что отражается на качестве продукта.
 
Одежда для представителей разных профессий
 
Требование носить специальные рабочие костюмы рабочих местах, имеет свое обоснование. Разные профессии требуют другой защиты, поэтому у нас богатый ассортимент, который включает в себя комбинезоны, куртки, фартуки или жилеты. Одежда отвечает потребностям представителей различных профессий. Рабочая одежда изготовлена в соответствии действующими стандартами.
 
Одежда, которую вы носите во время выполнения своих обязанностей, должна быть хорошо согласована и не стеснять движений. Учитывая это, одежда из нашего ассортимента доступна в нескольких размерах. Более того, существует в нескольких цветовых вариантах, чтобы соответствовать индивидуальным вкусам. У нас есть ассортимент для мужчин и женщин. Рекомендуем ознакомиться с предложением. 
 

Рабочая одежда Алматы


Вернуться на уровень выше